Traslados con conductor en Pachuca · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Pachuca con el precio a la vista
Pachuca organiza traslados con reserva previa en Pachuca (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Pachuca con su página
- Tuzobús Juan C. Doriadesde 101,20 MXN2 min
- Hospital ISSSTE Columba Rivera Osoriodesde 105,95 MXN3 min
- Gamma Pachucadesde 111,05 MXN3 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Pachuca, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Pachuca y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Pachuca
101,20 MXN
el trayecto más económico
2 min
Aeropuerto Nacional de Pachuca Ing. Juan Guillermo Villasana → Tuzobús Juan C. Doria
Precios por trayecto
Precios orientativos en Pachuca, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Nacional de Pachuca Ing. Juan Guillermo Villasana → Tuzobús Juan C. Doria0.8 km · 2 min101,20 MXNdesde
- Aeropuerto Nacional de Pachuca Ing. Juan Guillermo Villasana → Hospital ISSSTE Columba Rivera Osorio1.1 km · 3 min105,95 MXNdesde
- Aeropuerto Nacional de Pachuca Ing. Juan Guillermo Villasana → Gamma Pachuca1.7 km · 3 min111,05 MXNdesde
- Aeropuerto Nacional de Pachuca Ing. Juan Guillermo Villasana → Centro Medico Bapeva1.8 km · 3 min111,90 MXNdesde
- Aeropuerto Nacional de Pachuca Ing. Juan Guillermo Villasana → Tuzobús Tecnológico3.1 km · 4 min125,15 MXNdesde
- Aeropuerto Nacional de Pachuca Ing. Juan Guillermo Villasana → Museo del Fútbol (Salón de la Fama)4 km · 6 min137,20 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Nacional de Pachuca Ing. Juan Guillermo Villasana → Tuzobús Juan C. Doria | 0.8 km | 2 min | 101,20 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional de Pachuca Ing. Juan Guillermo Villasana → Hospital ISSSTE Columba Rivera Osorio | 1.1 km | 3 min | 105,95 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional de Pachuca Ing. Juan Guillermo Villasana → Gamma Pachuca | 1.7 km | 3 min | 111,05 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional de Pachuca Ing. Juan Guillermo Villasana → Centro Medico Bapeva | 1.8 km | 3 min | 111,90 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional de Pachuca Ing. Juan Guillermo Villasana → Tuzobús Tecnológico | 3.1 km | 4 min | 125,15 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Nacional de Pachuca Ing. Juan Guillermo Villasana → Museo del Fútbol (Salón de la Fama) | 4 km | 6 min | 137,20 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Pachuca
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Felipe Ángeles
desde 750,75 MXNAeropuerto
Circuito Exterior Mexiquense km 33 Santa Lucia, 55600 Zumpango de Ocampo, Méx.
Ver precios y reservar →Aeropuerto Nacional de Pachuca Ing. Juan Guillermo Villasana
desde 101,20 MXNAeropuerto
Aeropuertos, nacional, 42099 Pachuca de Soto, Hgo.
Ver precios y reservar →Pachuca
desde 176,10 MXNEstación
42000, Gral. Ignacio Mejía 405, Morelos, 42060 Pachuca de Soto, Hgo.
Ver precios y reservar →Presidente Alemán
desde 178,65 MXNEstación
Av Revolución 101, Centro, 42000 Pachuca de Soto, Hgo.
Ver precios y reservar →Tuzobús Juan C. Doria
desde 101,20 MXNEstación
Blvd. Felipe Ángeles SN MITSUBISHI, Pachoacan, 42083 Pachuca de Soto, Hgo.
Ver precios y reservar →Tuzobús Tecnológico
desde 125,15 MXNEstación
Blvd. Felipe Ángeles 905, Venta Prieta, 42083 Pachuca de Soto, Hgo.
Ver precios y reservar →Centro Medico Bapeva
desde 111,90 MXNHospital
Av Del Venado 301, Real de Pachuca, 42083 Pachuca de Soto, Hgo.
Ver precios y reservar →HGZ - Instituto Mexicano del Seguro Social
desde 195,80 MXNHospital
Av Francisco I. Madero 407, Nueva Francisco I Madero, Francisco I. Madero, 42070 Pachuca de Soto, Hgo.
Ver precios y reservar →Hospital del Niño DIF Hidalgo
desde 138,90 MXNHospital
Blvd. Felipe Ángeles Km 84.5, Venta Prieta, 42083 Pachuca de Soto, Hgo.
Ver precios y reservar →Hospital Español pachuca Hidalgo
desde 154,70 MXNHospital
Blvd. Luis Donaldo Colosio 43000, El Palmar, 42090 Pachuca de Soto, Hgo.
Ver precios y reservar →Hospital General de Pachuca
desde 195,80 MXNHospital
Pachuca-tulancingo 101, Nueva Francisco I Madero, La Hacienda, 42078 Pachuca de Soto, Hgo.
Ver precios y reservar →Hospital Intermédica
desde 160,65 MXNHospital
Blvd. Luis Donaldo Colosio 212, Arboledas de San Javier, 42084 Pachuca de Soto, Hgo.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Pachuca?
En Pachuca y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Pachuca
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en PachucaConducir con Pachuca en Pachuca
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Pachuca?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Pachuca?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Pachuca?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Pachuca, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche